Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

19
Дек

Шабат Ханука 5774

31955494Второй раз подряд удалось провести семинар в шабат Хануки. Эстафету Иерухама принял Ган Явне. Комплекс «Ахузат Яков» впечатлил не только новичков, но и тех, кто уже здесь побывал. Организаторы, используя опыт летнего семинара в этом месте, сумели в программе шабата Хануки учесть всё до мельчайших деталей, чтобы не потерять ни минуты драгоценного времени и для молитв, и для учёбы, и для трапез, и для отдыха. Именно на эту положительную особенность в своих отзывах обратили внимание те, кто впервые попали к нам на шабат! Плюс домашняя кухня, уроки и лекции на высоком уровне и внимательный, профессиональный уход за детьми.

Двери клуба «Шабат haМалка» закрылись за участниками шабата Хануки, разъехавшимися во многих направлениях. Очень надеемся не надолго — до следующего, если Богу будет угодно, семинара. До новых встреч, друзья…

Следите за рекламой на сайте!!!

Автор фотоальбома семинара — Итамар Алишаев.


Оставить Комментарий