Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

10
Янв

Поздравления семье Куперман

45903679Община «Дор ревии» присоединяется к поздравлениям семье Куперман, раву Аврааму и рабанит Хаве, в связи с бармицвой сына Шмуэля!

Они, наши учителя и давние добрые друзья, постоянные участники всех семинаров. В фильме «Ты посвящена мне » на нашем сайте вы можете увидеть уникальные кадры обряда «халаке», который совершает рав Ицхак Зильбер (благословенна память праведника) трёхлетнему внуку Шмуэлю.

Желаем семье Куперман также достойно продолжать дело рава Ицхака по приближению русскоязычных евреев к наследию отцов, как они делают это сегодня.

Творческих успехов вам, рав Авраам и рабанит Хава, здоровья, достатка, и огромной радости от сына Шмуэля, который с этого момента становится соучастником в исполнении многих заповедей, как и в семье, так и самостоятельно. Пусть его учёба и исполнение заповедей будут достойными и вдохновенными!


Оставить Комментарий