Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

22
Янв

Цветы на праздничном столе

69581596Есть такой негласный закон поварского дела, о котором знают не только именитые шефы, но и начинающие повара, и суть его в том , что приготавливающий еду должен помнить: человек, в первую очередь, «кушает» глазами. Поэтому, каждый уважающий себя кулинар, должен позаботиться, чтобы его изделие выглядело эстетически и «разжигало» аппетит.

Пойдём дальше, и скажем, что красивый, со вкусом оформленный стол для праздничной трапезы создаёт особое настроение у её участников, что, в свою очередь поднимает значимость мероприятия, которое отмечают собравшиеся.

Поэтому мы решили познакомить вас с творчеством Леи Солганик. Соглашаетесь, что её цветы из овощей вызывают восхищение?!

Отрадно, что Лея охотно делится своим умением. Она считает, что каждая женщина, у которой есть творческое воображение, терпение, и желание держать в руках кухонный нож, может научиться делать подобные вещи, чтобы порадовать своих домашних и гостей.

Один из таких уроков мы планируем провести в рамках клуба «Шабат haМалка».

Для записи на встречу с Леей Солганик звоните по номеру: 0524295228.


Оставить Комментарий