Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

27
Фев

А Пурим все ближе и … ближе.

UPfUiJdntkk[1]

Мы очень рады! Наше  приглашение на Пурим в Ашдод на мгновение осветило «Фейсбук«и согрело человеческие сердца известием

о  наступающем празднике евреев всех стран!

Каждый усмотревший в нем то, что давно это сердце ищет, в благодарном духовном порыве кликнул мышкой, выпустив в «эфир» свое «Нравится«. Таких на удивление и радость оказалось немало!

Именно их, а также всех других, сдержавших свои эмоции, повторно приглашаем к нам на Пурим! Все подробности — в первом объявлении — «Пурим не за горами» на сайте «Тшуваки» в рубрике «Доска объявлений«.

Очень хотим, чтобы ваша симпатия реализовалась в действиях, и тогда, — мы станем соучастниками в исполнении заповеди о Пуримском Пире!

Наши дети

Наши дети

Улыбка от сердца

Улыбка от сердца

 

Обещаем вам настоящее пуримское веселье, огромную человеческую радость, семейную теплоту и заботу.

У тех, кто по-прежнему надеется отыскать свою половину будет возможность взглянуть (в рамках дозволенного Законом) на возможного избрани(ка)-(цу) сначала трезвым, а потом опьяненным взглядом!

Звоните, записывайтесь, приезжайте!DSC_3835

                                                                          Дор ревии

 


Оставить Комментарий