Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

16
Июл

А отпуск все ближе и ближе …

Все меньше времени остается до желанного события, когда на смену печальным дням бейн амецарим придут радостные — бейн а-зманим! И тогда отцы смогут уделить своим семьям многим больше того времени , что они уделяют в период учебы в течение года!

Почти все стремятся выехать с детьми на природу, к морю, в парки, в места организованного детского отдыха. В этом качестве Ашдод — уникальное место для семейного отдыха. Именно поэтому «Дор ревии» приглашает всех — всех — всех провести неделю летнего отпуска в Ашдоде!

С 13 — по 19 августа в ешиват «Неве дкалим«. С возможностью выбора продолжительности отдыха, начиная с одних суток.  Цены субсидированные. Позвоните и убедитесь, что вам это доступно.

Запись продолжается по телефонам: 052 -429 -52- 28; 054-4 -727 -112; о54-335-9-033. Скидки записавшимся до рош ходеш Ав.


Оставить Комментарий