Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

29
Дек

Так держать, реб Мордехай!

На прошлой неделе под «занавес Хануки» состоялся обещанный и долгожданный вечер поэзии, музыки, песни в бейт-кнесете «Дор ревии» с участием Мордехая и Авигаиль Скляр! Отец и дочь своим творчеством  порадовали женщин-участниц праздника.

Творчество р. Мордехая Скляра снискало уважение и признательность не только в Ашдоде. Его книги читают русскоязычные евреи ( и не евреи) с большим интересом в Израиле и в зарубежье! Книги автора теплые, любвеобильные, мудрые.

Профессионализм автора приобретен десятками лет кропотливого настойчивого труда и молитв. И распознать его можно и ни литературоведам.

А песни отца и дочери, также, слушают, исполняют их многочисленные поклонники не только нашей страны!

На вечере состоялась презентация новой книги р. Мордехая Скляра » В окно спешит рассвет».

В книгу вошли стихотворения последних лет и одноименная автобиографическая поэма.

Переживания автора, связанные с поиском смысла жизни, обогащают его лирику, а образность, теплота слога, пробуждая струны душ читателей, вызывают сопереживание и истинное наслаждение авторским мастерством, его поэтическими находками.

Отрадно, что автор растет и прибавляет в профессионализме с каждой выпущенной в свет книгой.

Рекомендуем вам книги р. Мордехая Скляра:

 

Их можно приобрести, связавшись с  ним по телефону: 054—727-1124


Оставить Комментарий