Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

17
Май

Великая сила цдаки.

Друзья, мы удостоились стоять на пороге Шавуота !!!

Именно в Шавуот Небесный Суд определяет каждому еврею его предстоящие в будущем году успехи в Изучении Торы и исполнении её заповедей!

Понятно, что каждый желает для себя и для своих близких достойной участи!

Тану раббанан (учили учителя), что каждое желание, каждую просьбу в молитве, если мы хотим стать услышанными, желательно предварить пожертвованием!!!

Разумеется, большинство из вас знает это правило давным-давно! Мы, отнюдь, не собираемся «открывать Америку». Тогда почему вспоминаем и …  напоминаем об этой уникальной сгуле (определенные действия, способные посредством воздействия на духовные миры изменить отдельные аспекты нашей материальной или духовной жизни к лучшему.)?

Чтобы обратиться к вам с просьбой: «Изберите «Дор ревии«, как адрес ваших предпраздничных пожертвований!!!

Тем, кто нас давно знает, не нужно объяснять на что пойдут деньги вашей цдаки. А  кто с нами еще не знаком — знакомьтесь через сайт «tshuvaki.org«.

Принимаем пожертвования на счет: 037185/11, банка Леуми, отеления 963.

А также через PAY PAI. (Подробности на сайте в «Сделать пожертвования).

Еще можно успеть перед Шавуотом! А если не успеете — не беда. Отложите сумму для вашего пожертвования (даже в мыслях можно определить её), а переведете после праздника. И это зачтется, будто сделали накануне Шавуота!

Еще раз с праздником! Желаем вам всего того, что пожелали бы услышать для себя от других!!!

Кто просит — тот получит!

Спасибо!!!


Оставить Комментарий