Статьи

Сегодня глубина Торы, отраженная в словах мудрецов, приходит к нам и с помощью интернета. И мы используем эту возможность при участии наших авторов, чтобы приблизить к ее вечным ценностям всех желающих познать Истину.

08
Май

Качественный гиюр по сокращенной программе.

На уроке по гиюру

На уроке по гиюру

Больше десяти лет «Дор ревии» готовит к прохождению гиюра.

За эти годы накоплен опыт и в преподавании, и в навыках общения с герами с учетом их индивидуальных  возможностей, способностей и … желания стать частью еврейского народа.

Продолжая сотрудничать с новообращенными, помогаем им с уверенностью и дальше продвигаться по избранному пути, то есть — не измениться, не предать —  не оставить приобретенное еврейство!

Сегодня мы особенно понимаем тех, кто делал попытку пройти гиюр ранее, но не смог её успешно завершить. Нам, также, понятно состояние и тех,  кому необходимо пройти гиюр, так как у них нет доказательств своего еврейства.

Мы готовы сегодня помочь всем самым серьезным из них, и предлагаем программу сокращенного (от 6 —  до 8 месяцев) курса, разумеется, при  ответственном отношении к учебе и исполнению заповедей, согласно требований Закона к новообращенным.

Занятия в вечернем колеле

Занятия в вечернем колеле

У вас будет уникальная возможность стать частью русскоязычной общины «Дор ревии» уже с первых  дней учебы. Участвовать в молитвах, праздниках, экскурсиях, шаббатних семинарах!

На молитве в синагоге "Дор ревии"

На молитве в синагоге «Дор ревии»

Подходит жителям Ашдода и городов Юга, у которых есть израильское гражданство.

Обряд "Халаке" в "Дор ревии"

Обряд «Халаке» в «Дор ревии»

Подробности по тел: 052-429-52-28 


Оставить Комментарий